В рамках Национального проекта «Демография», плана основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детства, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 06.06.2018 №1375-р, министерством образования Тульской области совместно с Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тульской области с 15 февраля по 31 марта 2019 года проводилась областная просветительская акция «Питайтесь правильно и будьте здоровы!»

Цель Акции: формирование здорового образа жизни у детей и молодежи на основе принципов здорового питания.

Для наших детей проведены занятия, беседы и развлечение «Где прячется здоровье».

Беседа о здоровом питании.                                                                                             Полезная еда.